Ольга Чебыкина

какие проблемы существуют у компании Газпромнефть

Виталий Бондаренко

Проблема может быть только одна.. . Это немеренное количество бабла...

Равиля Сафиуллина

Проблема может быть только одна.. . Это немеренное количество бабла...

Ирина Мур

Нет новых технологий и компания уже 4 год не может нарастить добычу (в млн. бар. в день) . Не путать с масштабами, я о эффективности на каждой из уже эксплуатируемых скважин.

Б_
Белла ____

Алефтина а вы там работайте?