Светлана Саввина

Погадайте пожалуйста на взаимоотношения Арсен 23.09.88 Ксения 24.11.95

Ольга Петелина

ВАША СОВМЕСТИМОСТЬ
Ваше число
Число партнера
Ваш партнер видит в вас свою полную противоположность и будет упиваться всем тем, что вы внесете в его жизнь, не переставая удивляться вашей благосклонности к нему. Будьте добры с ним, относитесь к нему чутко и справедливо. Ваш партнер, возможно, излишне осторожен и слишком практичен, однако вы сумеете мягко направить его действия к достижению оптимальных результатов.