Лена

Погадайте пожалуйста на взаимоотношения Женя 230692 Ксения 24.11.95

Елена Бобринева

Восьмерка Жезлов -желанные события вот-вот наступят. Карта толкуется как скорость, ускорение, некий стремительный импульс или прогресс. Карты по обе стороны от Восьмерки Жезлов могут указывать направление движения, от чего и к чему движутся события. Попробуйте в летящих дубинках разглядеть «стрелы Амура» или представить в них летящие к вам новости, письма, важное sms-сообщение. К тому же карта может указывать на возможность путешествия.