Диана С

Что у её нынешнего парня на уме? Что происходит в отношениях? Оля, 07.05.96 Заранее спасибо..

Евгения Богданова

Он расчётлив и себе на уме. Трудно сказать, чего он ждёт от отношений, но вполне ясно, что парень тянет одеяло на себя. И для отношений девушка старается гораздо больше, чем он. Ей следует задуматься, всё ли стоит делать и пересмотреть своё мнение о нём. Вполне возможно, что кое-где девушка питает иллюзии...