Анатолий

Хочу узнать про личную жизнь. Не останусь ли я один? 11. 10. 1983. Спасибо.

Саша

Один точно не останешься! Однако ситуация в личной жизни весьма напряжённая. В апреле-мае ждут резкие и важные перемены. Возможно, ты найдёшь другую девушку или с той же самой перейдёшь на новый уровень отношений. Прийдётся немного поволноваться, но летом ты поймёшь, что всё случившееся принесло только пользу. Ситуация в личной жизни однозначно улучшится!