Владимир Воробьев

Что делать когда нечего делать ночью ?

Что делать если ты не хочешь спать, не с кем переписыватся, компа нет (сижу с телефона) , планшет на зарядке, свет нельзя включать ?

Толибек Эшонкулов

Чем заняться, когда реально нечего делать? (Даже ночью!)

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Виолетта Молодцова

Спать.
Читать.
Посмотреть фильм.
Просто подумать о жизни.
Написать список тех целей, которых вы хотите добиться, и попробовать придумать план, как осуществить желаемое.
Ни в коем случае не есть.
Наслаждаться ночной тишиной ^^

Толик Нурманбетов

Займись осознанными сновидениями.... очень помогает.

Виталий Моисеев

Нам бы Ваши проблемы!

Почитайте форумы или ПедиВикию.. . -тема любая, на Ваш вкус...

Александр

Может просто заняться собой? Пресс покачать например

Шахло Хайдарова

думать о будущем...

Екатерина Агапонова

😑
Не знаю я обычно не сплю в ютубе сижу

Точно сиди в ютубе под столом от смеха

Елена Чанкселиани

тогда займись другим чем- нибудь

Ma
Marina

поиграть в лунатика, если воображение работает и смелости хватит :))

Людмила Климанова

Прямо безысходность.
Отжимайся от пола до полного изнеможения, читай баш, откалибруй инструмент. После всех действий спать будешь как младенец.

Екатерина Аренина

Сходить в аптеку за снотворным.
Ну или на крайняк, послушайте аудиокниги или просто музыку, или какие-нибудь аналитические программы по радио - вырубают моментально)

Ирина Мур

Считай слоников.

Евгения Ермолаева

Планшет в руки не выключая зарядки.