Ванек Окт

Подскажите пожалуйста аниме с парнями у которых волосы белого цвета или неко-парни или ваше любимое аниме=)*

Подскажите пожалуйста аниме с парнями у которых волосы белого цвета или неко-парни или ваше любимое аниме=)))*

Амира Ильяшук

Ну советую посмотреть эти аниме, мне они очень нравятся)
1. Президент студсовета горничная
2. Мастера меча онлайн
3. ТораДора
4. Хвост феи
5. Рыцарь-вампир
6. Спецкласс А
7. Наруто
Это мои любимые аниме, если понравятся буду рада))))

Михаил Артемьев

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Яна Колесова

Мои любимые аниме

Ван пис
Наруто
Скет данс
Фейри тейл
Ван пис
Гинтама