Евгений Слащилин

Подскажите аниме, в котором много парней и одна девушка, и чтобы девушка влюбилась в одного из парней, пожалуйста))

Виктория Лебедева

Цветущая юность (Hanasakeru Seishounen) - наишикарнеший выбор парней на любой вкус.
Презедент студсовета горничная (Kaichou wa Maid-sama!) - тут всего лишь два парня, но аниме очень интересное.
Хост клуб Оранской школы (Ouran High School Host Club) - множество кандидатов, так же выбран лишь один.
Семь обличий Ямато Надесико (The Seven Metamorphoses of Yamato Nadeshiko) - очень смешное аниме с классным выбором парней.
Надеюсь помогла 🙂

Анюта Мамаева

Kami nomi zo Shiru Sekai
Uta no Prince-sama Maji Love 1000%