Сергей Евсин

Я влюбился в девушку из аниме

что мне с этим делать? Я думаю о ней, но когда понимаю, что ее на самом деле не существует мне становится грустно. В общем, что мне делать?

Юлия Спиридонова

Да ни чё не делай.... ты УЖЕ сАм аниме.... уже не земная тварь, но ещё и не некто ,,свыше"....таааак, пыль некая....))

Ринат Фаткуллин

Чувак мне тебя жалко хуже уже не может быть это конец

Герман Митенков

Мастурбация на все картинки с ней! В конце концов надоест.

А=
Алена =)

Ну так сделай предложение и женись! Женятся-же люди на соей машине, бизнесе, оставляют миллиардное наследство коту, рыбкам. Чем ты хуже? У каждого могут быть свои тараканы в голове.

Назира Дуйшенбиева

Это детский сад?

Наталья Цой

Такое со многими анимешниками бывает) ) я вот тоже как-то втюрилась в одного аниме-парня, думала что с этим делать, но спустя две недели втюрилась в другого, и так теперь очень часто со мной происходит)))

Di
Dimarik

Найди в реале похожую девушку на нее... потом привежи ее в подвале одень так же и будет тебе счатье) ) у меня уже 3 таких^^