Лискачев Дмитрий

Какой фильм посмотреть с ребенком (10 лет) ? Что бы и мне было интересно! Не мульт. Что-нибудь типо: "назад в будущее"..

Спасибо, отличные фильмы! Будем смотреть)

Татьяна

Кто подставил кролика Роджера
Заколдованная Элла
Невероятные приключения янки в Африке
Мой домашний динозавр
Призрачная команда
Волшебник Земноморья
Эрагон
Няньки

Ольга Толли

Приключения няни

Надежда Морозова

"Остров Ним"
"Джуманджи"
"Таможня дает добро"
"Крутые перцы"

Алексей Чубыкин

каратэ пацан (фильм супер)

Ан
Анна

Пришельцы, Пришельцы - коридоры времени, Пришельцы в Америке (в ролях Жан Рено, Франсуа Клавье, в третьей молоденькая Тара Рид насколько я помню) , написала эти фильмы, потому, что они у меня на второй стороне Назад в будущее 1, 2, 3)))

Оксана

призрак ( 2014 ) , зачеровонная