Маргарита Дивеева

Песня из Зайцев +1. Там поется: ...так хочется спать, на на на на на.... видеть во снее... свой дом... девченку и мать...

Там поется:... так хочется спать, на на на на на... видеть во снее... свой дом... девченку и мать... на на на на на... как так.
Эта песня когда радостный Саша Зайцев бежит из Военкомата, потому-что его восстановили в Институте, помните? Если знаете название песни и исполнителя, буду очень благодарен, если подскажете. Заранее спасибо

Евгений Муравьёв

Рота подъём!!! -а исполнителя не знаю

Павел Кондратьев

Армия - Рота подъем а нам хочется спать