Лариса Панкова

какое самое опасное животное?

Ол
Ольга

Малярийный комар (латинское название Anopheles maculipennis) и другие виды этого рода, являющиеся разносителями малярии (болотной лихорадки) .
Малярийные комары являются разносчиками опасной болезни — малярии. По самым скромным подсчетам ее жертвами на нашей планете стало около 350 000 000 человек. Таким образом, количество людей, пострадавших от москитов, во многом превышает количеству людей, погибших в ходе Первой и Второй Мировой войны.
Самый опасный

Чье? Мое?

Морская оса (австралийская кубическая медуза) = это самое ядовитое существо в мире.
А если по смертям то Змея, Черная Мамба.

Анастасия Абрамова

смотря где (в воде, на земле).. .

Оксана Долгова

несомненно человек

Jamal Bro

усурийский тигр