El
Elizaveta

Неожиданность с ее стороны.

Мы уже год встречаемся, ей 13 мне 14,мы каждую неделю как минимум заходим к друг другу в гости, поиграть в приставку посмотреть кино, поболтать. Вчера я к ней зашел и она завела разговор на тему секса, я неожидал отнее такого, она начала задовать мне вопросы этого характера, и сама призналась что уже довно хочет. Предложила сделать это через 4 дня (родители в командировку уезжают) Я не против, но ей 13 скоро еще смотр будет, еще узнают что мы занимались этим, она настаивает, отказать не возможно я очень люблю ее, может занятса чем то на подобии секса? без особых проникновений? пишу с телефона, не удлбно. Я понимаю, возможно ранно но отказать не могу.

Наталья :)))

Ну круто!

Катюшка

Привыкай )

Ирина

это хорошо, что ты так беспокоишься о ней и бережёшь такую. . Если очень хочет, то сделай, как она хочет. . Ей же видимо плевать на осмотр, а ты о чём тогда печешься? Ей же это не нужно