Татьяна Шипунова

В фильме "Звонок"есть неожиданности ???

Dasha Maslikova

в большинстве ужастиков последнего десятилетия, все страхи создаются путём неожиданного появления в кадре какой-то фигни.
Нет, чтобы сделать ужас путем накала сюжета и музыки. Самая такая потрясная, правда это PC-игра, Nosferatu:
The Wrath of Malachi. Поиграй, особенно ночью с выключенным светом, впечатлений на неделю!

Alex V. Spiridonov

по моему да