Ел
Елена

девушки у вас бывает орфографический оргазм когда мужчина очень грамотно пишет? ? ))

Multik Multik

ооо да, сразу в глаза бросается, а если ещё и знаки препинания использует то ващеееее))))

Маруся Жарова

и интеллектуальный тоже)) ) когда ещё и говорит грамотно, а, главное, по делу))))

Екатерина Турчанина

случай из жизни.. .
Я-не идет, а пишет
Она-не тебе читать
Я-да кто поймет твой блядский почерк?)))

Александр Александров

думаю саркастический оргазм у женщин случается чаще))

Анна Беспалова

Возбуждаюсь я лишь от одного человека)) )
Но приятно всегда общаться с грамотными, образованными людьми. Да и сама рада что русский язык в школе учила) Понадобилась таки грамотность!!))