Дмитрий Творанович

подскажите в какой серии были слова Саши Белого: "Значит дорогая, слушай меня: мои проблемы-это не твое дело, а вот твои

подскажите в какой серии были слова Саши Белого: "Значит дорогая, слушай меня: мои проблемы-это не твое дело, а вот твои проблемы это мои проблемы и решать их буду я"??

Юл
Юлия

Это когда они переехали в другую квартиру ?

Даша Хандурина

Подскажите, это вообще из какого фильма фраза? Хочу посмотреть