Кирилл Шитов

Если дорогу перебегут один черный кот, и один белый! Что по вашему это значит?

Дмитрий

Сбой в матрице.

Ал
Александра

То будет НОРМАЛЬНО все

Любовь Харитонова

Что по улице могут бегать как чёрные коты, так и белые. Ничего более.

Юлия Суранова

Вам следует посмотреть фильм "Большая перемена" и все станет на свои места.

Алла Шклярук

Что гд-то недалеко живет ошарка!

Ян Иванов

Это значит, что нефиг верить во всякую чушь!

Анна Милова

х) По улице и белые, и черные, и рыжие, и серые коты бегают)
Или вы про примету? !
У нас в России считается что если перебегает черный кот дорогу - не повезет.
А в Великобритании все наоборот! Черный кот дорогу перебежал - будет тебе счастье.
А белый тут вообще не причем) )
Просто вместе бегали котики.

Сергей Коськин

Значит они задумали образовать инь-янь))) опасность нулевая