Игорь Капустин

Как уговорить папу купить планшет... он мне не розрешает... как уговорить... я хочу его заменить заместь книг в школу

скачивать книги.. потому что я очень люблю читать.... как уговорить не знаю...

Вера

Тогда купите, электронную книгу. Он возражать не будет.

Николай

и правильно делает, что не разрешает, любишь читать - проси за хорошие оценки электронную книжку за 3 тысячи.

Андрей

Скожи что если некупит пайдёш на панель! Деньги то както надо зароботать!

Да
Дашенька

Так, так ему и скажите: вот, мол, что лучше, купить один планшет и скачивать книги бесплатно или тратиться на каждую бумажную?

Светлана

Выноси ему мозг про этот планшет, скоро он сам тебе его купит))

Марина

просто говори купи айпад купи айпад и не отстовай

Nastena

Рассказать папе про услугу десткий интернет

Юлия

Я дочери сам купил, как только попытался её сумку с учебниками поднять. Издевательство - у меня гантели меньше весят (((

Вика

А вы дайте ему почитать характеристики PocketBook 613. Это недорогая настоящая электронная книга, именно для чтения. Понимает все форматы. Без свистелок и перделок. Я не могу представить, что можно возразить.

Ле
Лена

Скажи что тебе тяжело носить книги (можно не много приврать) если прям уж хочется. И в самом разговоре начинай говорить что именно тебе в планшете нравиться !!!И из -за чего ты его хочешь)))