Ольга

Помогите с переводом на французкий пожалуйста.

Фильм завоевал пять премий "Оскар", шесть премий "Сезар", четыре премии Independent Spirit Awards, специальные призы на 64 МКФ в Канне и на 59 МКФ в Сан-Себастьяне и множество других наград, символизирующих международное признание. Идея черно-белого немого фильма, посвященного Голливуду конца двадцатых — начала тридцатых годов, возникла у автора восемь лет назад.

Erkin Avazov

Le film a remporté cinq prix «Oscar», six prix "Cesar" décerne quatre Independent Spirit Awards, un prix spécial au Festival de Cannes 64 et 59 Festival International du Film de San Sebastian, et de nombreuses autres récompenses, symbolisant la reconnaissance internationale. L'idée d'un film muet noir et blanc sur la vingtaine d'Hollywood fin - début de la trentaine, est venu de l'auteur de huit ans.