Нина Котахова

подскажите пожалуйста, какие-нибудь песни про природу, и экологию

Дмитрий Данилов

песен к сож, не знаю, вот только музыка: экология и экологический газ

Константин Андронкин

1.Песня Владимира Шаинского "В Подмосковье водятся лещи, ягоды, грибы" и т. д.
2.Песня Ирины Грибулиной "Птицы, рыбы, звери"
3.Песня "У дороги чибис" ,авторов не помню
Ну вообще таких песен много, но они в основном из прошлых лет

Костя

Sandra - "Johnny wanna live" (есть отличный клип на эту песню, как раз на ту же тему) . Если интересует музыка других стилей: Линда - "Мы" (тоже есть эффектный клип) , "Louna" - "Вендетта".