Серик Карашев

Большая ли разница, подскажите!

Хочу в корпусе Zalman Z9 Plus поменять 2 штатных кулера и поставить еще 3 таких-же.
Причина замены - маленький воздушный поток и скорость вращения.
_______________________________________________________________________
Единственное почему боюсь ставить эти - неизвестная фирма (лично для меня) п
По характеристикам хорош! И мастер сказал надо только PWM (сам не разбираюсь)
_________________________________________________________________________
Старые (штатные вентиляторы) - Zalman ZM-F3BL (ну они сразу с корпусом идут) - 4шт.
Новый (на который хочу поменять: http://www.just.ru/cases_coolers/218081_ventilyator_dlya_korpysa_noiseblocker_bionicloopfan_b12_p_dlya_korpysov_n_d/.
___________________________________
Будет ли заметна разница? И хороший ли сам вентиль?

Дмитрий Мельниченко

LLaing DDC + 12/14 + 360 водоблок

Problem Solved.

Джон Скаво

корпус меняй