Елена Нарольская

Удалил Interntent Explorer скачал. Googl Chrom. Не удалилось где то от Explorer. Как их найти и удалить.

Сколько и где находятся эти остатки не знаю и не имеется какой то способ или программа для удаления

Илюшка

Interntent Explorer программа windows
полное удаление невозможно

Ольга

Revo Uninstaller Pro
Но если Вы удалили папку на диске то врядли удалите, нужно искать через реестр и удалить. Либо установить еще раз explorer и удалить корректно прогой выше с автоматическим поиском в реестре.

Абдурашид Чиллаев

интернет эксплорер невозможно удалить вообше. так что даже не пытайтесь это сделать. просто установите хром как программу по умолчанию.

Дмитрий Журавлев

Радуйся что вообще работает. IE-часть системы, его удаление крайне не рекомендуется! Ну в крайнем случае исключить его из компонентов загрузки.
(Пуск-панель управления-установка и удаление программ-включение и отключение компонентов Windows)

Вадим Варванин

И чем он помешал?
Удали ярлык и делов более нет

Сергей Леонов

IE это не только браузер, и удалит вы его сможете только через настройку компонентов Windows, но и графический интерфейс винды. ДА, ВСЯ ГРАФИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЮЩАЯ ВИНДЫ, Всё что вы видите и на что тыкаете.

Олег

если удалил бы - то не то чтобы в инет выйти - просто винда не пойдет