Baсилий

помогите пожалуйста, очень срочно: не открываются сообщения на сайте одноклассники? что делать?

с другого браузера зайти это как: ?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У меня тож, так!! Наверно из-за дисплея!!: (Или у нас глюки: (:(:(иЛИ С ДРУГОГО БАУЗЕРА ЗАЙДИ!!!

Валентин Зворыкин

с другого браузера зайди, такое часто бывает когда с оперы заходят, через хром заходите

Максим Маляев

да одноклассники ваще днище, юзай ВК / facebook

Ширин Каримова

Или с другого браузера заходить, или ссылка "Сообщения" есть не только вверху странички, но и в самом низу.. . Попробуйте по той ссылке зайти...