Надежда Федоркина

После переустановки драйверов на видео карту GeForce GTS 250 компьютер зависает сразу после загрузки.

Спустя несколько минут появляется чёрный экран. Пробовал поставить драйвера с диска, всё работает и не виснит. Драва переустанавливались как через автомотические обнавления так и с офф сайта, разницы нет. Помогите пожалуйста!

Алексей Никуля

откати до последней контрольной точки

Софья Буланова

Нинаю.... Радикально. Переустановкой винды.))))) ) Все предварительно с диска С нужное в безопасном режиме на другие диски перенести. И на чистенькую систему.)

Резеда

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Наталья

Такая же проблема! и именно с GeForce GTS 250