Литвинов Александр

я с другом разговариваю через контакт говарю через мекрафон а друга слышу через колонки что делать

Фаина Эдильбаева

Всё нормально, если наушники не подсоединены

Nina Voropaeva

Пиздец. Купи наушники...

Наталия Воробьева

Эх молодёжь, вам бы в 80-90 пожить, тогда компов не было, и русский язык в школе учили. Ты бы не про мЕкрафон спрашивал а в словарик заглянул, чтоб без ошибок писать

Сергей

Поменяй штекера местами. Тогда ты сможешь кричать другу в колонку, а слушать его через мЕкрАфон. Правда для этого мекрафон надо вставить в задницу, но настоящие друзья для друга готовы на всё!