Я хотел бы спросить.

ПРивет всем.. Я вот хочу спросить, мне 17 и я бреюсь около года и у меня почему то борода не чернеет, волосы твердые но белые... Как можно сделать чтоб они почернели?

Анрей Бармотин

Это гормоны. Не переживай. Всё наладится. Есть люди у которых волосы разных оттенков. Найди толкового косметолога, проконсультируйся. В парикмахерских косметологов много.

Just-Do It

может они рыжие бывает волосы черные а борода рыжая ...