Андрей Шаламов

Почему сейчас нет питекантропов, археоптериксов и тому подобных ЯВНЫХ форм эволюции

Мне позиция "дарвинистов" не интересна. Мне интересно, почему эволюционные циклы не повторяются. Почему одноклеточные сейчас не повторяют ранее пройденный путь. Почему на нынешний момент нет одновременно всех форм эволюции, которые были от времен появления земли. Если можно дайте ссылочку где можно аргументированно прочитать.

Ольга Медведева

Потому что метеориты маленькие падают

Сергей Лопатин

На Мадагаскар съездите. Там полно тех, кого вы называете ЯВНЫМИ формами. )))))

Витя Мантиков

Зато имеются эти:

Юрий Шарга

А что вы подразумеваете под ЯВНЫМИ формами эволюции? Или это типа ваш нападок в сторону нас, "дарвинистов"? В любом случае идите и читайте учебники биологии, т. к. похоже, что кроме как слов "эволюция", "археоптерикс" и "питекантроп" Вы в этом вопросе ничего не знаете. Без обид.

Savanai Larsi

странно, позиция дарвинистов не интересна, но эволюция - это чистый дарвинизм! не дарвинисты эволюцию не признают, дарвинисты вам не авторитетны. определитесь что вы хотите.