Geroy Gs

Где можно скачать учебник: Старт 1-2. Учебник русского языка для подготовительных факультетов вузов 1988 года?

Авторы: Галеева М. М. , Журавлева Л. С, Нахабина М. М. , Протасова Г. Я. , Шипицо Л. В. Старт-2: Нахабина М. М. , Протасова Т. Н. , Соболева Н. И
Учебник именно последнего издания 1988 года.

Олег Андреев

Вот что-то похожее:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. twirpx. com/file/839963/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. twirpx. com/file/815948/

Пробелы в ссылках необходимо убрать.