Ксения Косьяненко

Для каких факультетов и вузов необходимы физика, математика и русский язык?

Хочу сдать ЕГЭ по вышеперечисленным предметам, а куда поступать не знаю) Подскажите пожалуйста.

Евгений Туман

Вижу, что вы еще не выбрали себе профессию. Рекомендую начать с этого. Подумайте, кем вы себя видите, что больше всего нравится делать. . поговорите с родителями. . возможно у вас есть какие-то профориентационные кабинеты в городе. . А сейчас можете попробовать бесплатно пройти тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Начните с первого: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . есть список ВУЗов с рейтингом, ср. баллом, приблизит. стоимость и др. . Удачи

samirmamedov80

физфак, физтех, бауманка, мифи