Алексей Микус

помогите с финансовыми вычислениями!!!!

Помогите, пожалуйста, с финансовыми вычислениями!! !
может ссылочка хорошая есть где и как их решать) )

вот, например, по окончании 3го года на счете инвестора находится сумма 21074 руб. Начисление происходило по схеме сложного % по ставке 12% в конце каждого года. Рассчитайте первонач. сумму вклада.

я сама в банке работаю рассчитать могу, но без формул... а вот на учебе необходимо всё в формулах разрисовать ((((((((((((

Маргарита Коломийцева

ого, попробуй в кредитном калькуляторе посчитать))