Игорь Тофан

Определите общие черты демографической ситуации Индии и Китая...

Определите общие черты демографической ситуации Индии и Китая. Какими способами в Индии проводится демографическая политика и какие её последствия?

Администратор *

Ну точно - перенаселение. Самые густо населенные государства в мире это как Индия и Китай. Там еще политика проводится по уменьшению рождаемости: в Индии - на семью одного ребенка, в Китае - два