Арнольд Анистархов

Вы собирали когда-то вкладыши? Если да, то-какие? И ..не жалко было холодильник обклееный выкидывать?

Рахат Борбугулов

Да, я тоже собирал вкладыши от жвачек, дефицит был огромный, привозные жвачки где-то доставали, в основном ГДРовские или из Болгарии... Помню, немецкая жвачка-там кони изображены были, вставшие на задние ноги, навстречу друг дружке, мятная...

Tik Yericyan

А они к холодильнику не липнут

Анастасия Авдеева

Собирал старые шатунные вкладыши.

Дмитрий Ладанов

Да собирал, с машинами, но на холодильник клеить мне предки не разрешали...

Н*
Надя *

Только "Турбо". Засовывал под крышки коробок для кассет.

Антон Артемов

Покемонов.

Набралась полная тетрадка на 96 листов.

Лю
Людмила

"love is" немного собирала, из всяких жвачек по рублю. 🙂
А вообще, собирала магнитики разные. . С чая "Беседа", с "Растишки",например 🙂

Андрей Михеев

Собирали Терминатора. Предусмотрительно наклеивали их на внутреннюю поверхность гардероба. Потом родители попалили, пришлось прекратить. Зато они и по сей день на месте (гардероб кондовый, дубовый, еще 100 лет простоит, и Терминатор с ним).