Оксана

Если вас зарязят ВИЧ, что вы будете делать?

Анастасия Абрамова

Здравствуйте!

Я буду строго соблюдать схему приема антиретровирусной терапии а так же, буду вести исключительно здоровый образ жизни. В остальном, ничего не изменится.

Всего Вам хорошего!

Ивона Шварц

Буду бояться заразить других людей. Жизнь превратиться в кошмар.

Ш.
Шеро .....

Я бы стала "карателем" парней, которые изменяют своим девушкам. Заражала бы их, ибо нефиг изменять.

Тамерлан Эгиев

а вас что уже заразили? сочувствую

Рустам Багаев

на сыроедение наконец перейду

Ал
Алёнка

Это же элементарно - буду болеть, однако.

Михаил Фролов

Жизнь будет продолжатся. Еще наверное лучше. Не надо будет париться.. . буду жить на 200% в свое удовольствие.

Лейла Маммедова

Тебя, Светка бахну, во всяком случае уже всё равно будет, одной заразой больше, одной меньше)))))

Дмитрий Савушкин

Да что уж делать-то? Не знаю. . ничего.
"Жизнь превратиться в кошмар" - да, наверное. . мысли об этом не будут покидать меня.

Людмила Климанова

Наверно смириться придется. а вообще лучше не думать

Нелли Бовина

меня в армию забирали - ничего не сделал - служил пока не отпустили...

Артур Ооо

Сойду с ума