Лилия Багаутдинова

Если прицепной вагон, то как с возможным опозданием? Время пути - под 7 часов, сцепка/отцепка - в районе 3 час ночи в тч

Если прицепной вагон, то как с возможным опозданием? Время пути - под 6 час 47 мин, сцепка/отцепка - в районе 3 час ночи в течении заявленных 49 минут.
Прибытие утром, опоздание - крайне не желательно.

Денис Юдин

Поезда опаздывают не так часто, но в России компенсацию за опоздание получить практически невозможно.

Светлана Целяпина

За исключением крутых форс-мажоров, такие перецепки обычно делают даже в случаях опоздания первого поезда. Если он опоздает на час, то второй поезд задержат на 20 минут и вагон уйдет с ним.
А большие опоздания, по несколько часов, в наши дни большая редкость.