Ирина Никул

Вопрос для тех кто живет в Москве. Подскажите пожалуйста как в 3 часа ночи попасть с павелецкого вокзала на курский?

С 2 летним ребенком

Дмитртй Иванов

Общественным транспортом - никак. Можно поймать попутку на садовом кольце, можно по садовому дойти пешком, топать около 4х км.. . Так же соглашусь с автором второго поста, если будете ловить машину - то подальше от вокзала, цены у местных бомбил немеренные.

Ал
Алсу

лучше подождать до 6 и на метро.. . или заказать такси заранее, но на вокзале не лови такси, очень дорого возьмут.

В*
Валерия *******

в Гугле или Яндексе набери "заказ такси в Москве", выпиши несколько телефонов и запиши себе в мобильный. За час до прибытия в Москву позвони нескольким, сравни цены и закажи машину к Павелецкому.
Будет умеренная цена и не будет никаких неожиданностей с поведением таксиста: от случайных людей в фирмах быстро избавляются.

Рома Михалькевич

Эмм такси ловить

Olga Ch

Только такси, но не ловить частника и не связываться с бомбилами у вокзала. Закажите заранее такси по телефону - будет безопаснее и дешевле. От Курского до Павелецкого близко, если б не ребёнок - я б вообще посоветовал бы вам пешком дойти.

Татьяна Сокальская

только такси.
закажите заранее. позвоните в службу такси. есть яндекс такси уж на крайний случай!

Паштет Пчела

Только на такси без вариантов.

Татьяна Любавская

на такси только: -) либо ждать когда метро начнет работать и доехать