Артём Иванов

Пожалуйста подскажите самый хороший маршрут с Павелецкого вокзала до Савеловскго

Катерина Д

Метро. Станция пересадки Тверская на Серпуховско-Тимирязевскую линию.

Татьяна Лабутина

1. От метро "Павелецкая" по кольцевой линии метро до "Новослободская", оттуда одну станцию до "Савеловской".
2. От метро "Павелецкая" по зеленой ветке (Замоскворецкая) до метро "Тверская", оттуда пересадка до Серпуховско-Тимирязевской линии (серой) , и ехать до "Савеловской".