Владимир Соколов

Скажите пожалуйста сколько дней должен длиться отпуск у школьной мед сестры?

Алексей Жуков

Вообще у медсестры отпуск 42 дня. Но Вы работаете не в медицинском учреждении, а в образовании, потому на Вас это правило не распространяется, если медпункт не организован поликлиникой или кабинет не лицензирован.

Юлия Науменко

Ну вообже то существует ГЗОТ. Почитай, там много интересного.