Ни
Никита

подскажите, кто использует гель "фарматекс",он качественно предохраняет от беременности?

или вы используя его, все-таки забеременели?) очень жду отзывов о нем..

Ел
Елена

45% гарантии, маловато....

Антон

я бы не посоветовала бы их, вам лучше проконсультироватся у гинеколога и он подберет вам самые подходящие средства контрацепции

Сергей Боровик

Не подвели ни разу, но иногда щиплется от них, поглубже вставляйте, предварительно смочив водой

Ин
Инкогнито

Не надейтесь на него, подводит еще как.

Анна Сёмина

подруга забеременела

Настена Сластена

гель не знаю, а вот таблетки вагинальные "фарматекс" подвели

Ил
Илья

ярина - таблетки хорошие.

Денис Шапаров

плохой крем. И жжёт ещё. Мало защищает. Процентов на 30

Люба

Гарантии очень маленькие есть вероятность забеременеть. у меня подруга забеременела

Маргарита Митюхина

Моя мама использовала, у нее до фарматекса постоянные залеты были, после - не было, по ее совету я использовала 7 лет, залетов не было. Фишка в том, чтобы использовать правильно. И, да, таблетка не полностью растворяется, натирает: /// Свечи текут и вытекают! . Нужно ждать растворения и свечей и таблеток. Крем можно вводить и сразу начинать, ничего не трет, действует как смазка (это и плюс и минус, но маленький минус, я считаю) . Запах единственный и стал выбешивать.
Спрашивала про эффективность у гинекологов - одна сказала, что он довольно таки эффективный, примерно как презерватив (при условии правильного использования) . Вторая гинеколог, пожилая, подозреваю, она не очень знает принцип действия - сказала, что этот фарматекс фигня и я просто не беременею. Однако, я забеременела с первой попытки. Только факты.

Артур Нагай

лучше презы и стоят дешевле. 200р 12шт. хватает на 2-3 недели