Анастасия

стоит ли кушать даже когда неохота? на весах всё еще 55-56,качаюсь месяц, придерживаясь режима и питания. . мне 21год..

я вот эктоморф, занимаюсь месяц, 3 раза в неделю, по 1 часу, выкладываюсь по полной.. . веса беру такие чтоб на 8-10 повторении был предел мышцам.. . делаю всё пирамидой, 1 подход меньше вес, 2,3 больше, 4 подход опять меньше.. . перерыв 1 минута.. . в каждом из дней есть базовые упражнения.. . 1 день- спина, бицепс; 2 день- трицепс, грудь, дельта; 3 день- ноги.. .

ел сегодня (с каждым приемом уж черный хлеб...) :
10:00 овсянку
11:30 кефир 300г, 2 яйца.. .
13:00 макароны, грудка 200-300г
15:00 кефир 200г
16:00 макароны, кефир 200г
16:30 тренировака
17:45 макароны, рыбу 300г, кефир 200г (чай там со сладостями, чтоб быстрые углеводы попали) яблоко (иногда БАНАН попадается :))
19:00 кефир 300г, молоко 150г

каждый день примерно такой вот прием пищи.. . сегодня творога нету, а так + 500г творога еще, каждый день...

Гульмира

Не надо делать перевыв такой. 1 минута. твоя цель - масса. , а значит отдыхай около 4х минут, тогда энергозатраты будут меньше. и в обще чувак у тебя только 1 месяц. а не 1 год занятий. и пока делай высоко повторный тренинг, от 15 повторений. дабы настала связь - Мозг -мышцы. около 2х месяцев.

Перизат

ты так жирным станешь!))) )
тебе при твоих 55кг кто так жрать то посоветовал????

Ел
Елена

Вот когда "неохота" - не надо! Иначе будешь не мышцы набирать, а жир.
В питании своем замени макараны рисом, гречей. Макароны тоже можно, но пореже. А вот на ночь хорошо творог с овощами, чтобы мышцы росли.

Ирина

ешь, приучай желудок к большому кол-ву еды.
но постепенно.

Алексей

нафиг качаца? ! езжай в Китай - там толстяки считаются очень красивыми - на расхват будешь!