Светлана Пузицкая

Возврат денег за mp3 плеер не удовлетворяющий потребностям

Здравствуйте, купил мп3 плеер относящийся к сложным техническим устройствам, и вскоре понял, что он в полной мере не удовлетворяет мои потребности, к тому же он имеет низкое качество изготовления и относится к бюджетным моделям. С момента покупки прошло 26 дней. Могу ли я добиться каким-либо способом возврата денег?
И может ли низкое качество, выраженное, к примеру, в плохой работе сенсорного экрана, которое встречается во всех данных моделях, расцениваться как заводской брак и служить причиной возврата в магазин?

Юлия Рвачева

о своих потребностях нужно думать ДО покупки. ничего тебе не вернут. а если будешь права качать, которых у тебя нет, еще и по морде схлопочешь