Рустам Парпибаев

Здравствуйте, подскажите что мне сделать и сколько примерно мне это обойдётся. Спасибо.

Здравствуйте.
Мне надо отправить письмо в Сухум (Абхазия) .
Подскажите, как мне это сделать по почте и сколько мне надо выложить за него.
Просто сейчас читал про всё это и ничего не понял.
Большое спасибо.

Ал
Алексей

придите на почту и попросите чтобы письмо дошло с уведомлением и скоко будет стоить. Всё таки Абхазия, может и затеряться а с уведомлением будете знать что адресат получил его. Стоимость не могу сказать но на мой взгляд не дорого должно быть. Удачи!