Эдуард

Во сколько примерно обойдётся полная хоккейная вратарская экипировка?

Pucca Kim

Эээ.. . это зависит от возраста, чем ты больше тем больше экипировка, тем она дороже! Так же зависит от уровня. Новичок, любитель, профессионал. Зависит от фирмы! ! и от того где брать, и какую, потому что можно и б/у . начиная от 25-40 бу .(можно найти дешевле, но она *** , кароче никакая) ) А так можно 45-55 тысяч всё купить в магазине ( в магазине дороже)) ( но качество тоже будет неочень) ) тысяч за 70 80 всё купишь!! . Про экип вообще дорогой тысяч в 300 000р может обойтись!!))

Антон

детская? 60 рублей примерно