Anar Ismailov

Где можно заказать хоккейную экипировку оптом дешево?

Татьяна Стогний

Национальная Спортивная Компания «ЭФСИ» предлагает всем своим партнерам купить оптом со склада в Москве производимую нашей фирмой продукцию:
кроссовки,
хоккейную экипировку,
бутсы,
лыжи и лыжную экипировку.
Обладая собственным производством мы поставим для Вас специально разработанную, высокотехнологическую спортивную хоккейную форму,
кроссовки и бутсы, а так же лыжи и лыжную экипировку по самым низким ценам.
Вы можете заказать доставку выбранного товара.

Схема проезда в новый офис и на склад.
г. Долгопрудный, ул. Виноградная, 9Р
Тел. : +7(495) 995 3434

http://www.efsi.ru/where2buy/

Надежда Коростелева

kingboxer.ru советую заказывать тут, недорого и качественно!.