Дарья Белявская

Народ подскажите хорошую качественую мультиварку

мне по советовали это VS-589, предложите свои марки обязательно модель, поделитесь опытом
главное чтобы она варила на пару
ВЫпекала
Супы
Молочны
Каши на пару рисовые плов и тд
подогрев
Чаша на 5 литров
Чтоб офигеная была цена до 6 тысяч рублей.

Сергей

VS - это что фирма ?
офигенная - будет любая, если "ручке приложить" - просто, как в рекламе - заложит все и включил - не выйдет
у меня Редмонд, две шт, обе на 5л, готовлю сразу в двух - я довольна ОЧЕНЬ, плита на простое. Эти ваши функции есть сегодня практически в каждой приличной мульте
на сайте мультиварка. ру есть отзывы пользователей практически всех мультиваров, и дельные советы - какую брать