Татьяна Самошина

Народ, подскажите фильм хороший, качественный..

Жанр не имеет значения, комедия, драма, триллер, боевик. . Да все что угодно. Главное, чтобы сюжет был захватывающим, игра актеров на уровне и перевод соответствующий. Если ничего в голову не приходит, просто назовите свои любимые фильмы...

Sasha Бабченко

Война и мир
Бежин луг (1937)
...А зори здесь тихие
Ты – мне, я – тебе
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Подкидыш

Ее Е

Амели

Света Светлана

вот только что отвечал на вопрос о шедеврах - http://otvet.mail.ru/question/84600801/?pg=self

из недавних посоветовал бы - Самый пьяный округ в мире (2012)

Александр Плаксин

1+1( неприкасаемые) классный фильм

Cерик

Исходный код.

Илья Кирьянов

Терминал
Коко Шанель
Пляж
Август Раш
Побег из Шоушенка
Клад
Заплати другому

Наталия Боклаженко

Три дня на побег
Заложница
Гнев

Лариса Свистушкина

Смотрите советские фильмы - в них есть смысл и нет пошлости. Из современных можно посоветовать разве что "Парфюмер. История одного убийцы", так как он хоть как-то отличается от остальных.

Анна Никуленкова

Внутри себя я танцую, Число 23, Вечное сияние чистого разума