Коста Карасев

народ подскажите хороший фильм

Ленок Демьянова

"Принц Персии - Пески времени"

Описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Петр Нагорнов

Семь психопатов.
Острые козырьки.

Галина Соболева

Газонокосильщик

Елена Харитонова

Какую-то херню советуете.. . Хороший фильм должен быть душевный, после просмотра которого может поменяться мировоззрение и т. п. Вообщем все зависит от жанра. Хороший фильм к примеру "В бой идут одни старики" или "Чистилище"; фильмов очень много хороших.. . Все вышеперечисленное это редкостный шлак.

Алёна Валерьевна

"Хороший, плохой, злой".