Ирина Басова

Доброго вечера! Народ подскажите хороший фильм над которым можно подумать. Спасибо!

Ва
Валентина

Английский пациент.

Наташенька Симакова

7 жизней
с вилом смитом, там можно много думать)

Ирина

Зелёная миля, Кука

Дарья Савицкая

достучатся до небес, подводный ныряльщик, 7 жизней, пока не сыграл в ящик

Олег Зуев

тебе нужен не фильм, а задачка по матанализу, но я бы посмотрел Призрачный выпускной

Ка
Катюша

Джиа. Печальная история фото модели Джии Мари Каранжи. 1960-1986. В главной роли Анжелина Джоли.
Прерванная жизнь. Вайнона Райдер и Анжелина джоли. Это драмы.