Игорь Таликов

Подскажите фильм-комедию с очень хорошим юмором и качественным переводом??

Илмидин Маматов

теория запоя ( россия ) - перевод не требуется, кино-нада. ру ))

Иван Блоха

Универ Новая общага
Только это не фильм а скорее сериал, советую посмотреть, сама в восторге

Владимир Взоров

Если не чураетесь профессионального одноголосого перевода, то очень хороший фильм "Однажды в Ирландии"/Guard. Своеобразный, но умный и без сортирного юмора.

Елена

Значит война, Большой Тед/Третий лишний, Предложение

Александр Лушников

Смотрите ДМБ и Даун-хаус