Екатерина Пушкарева

Продолжите цепочку Охотник-лиса-заяц-морковка....

можно и в ту и другую сторону

морковка-заяц-лиса-охотник...

Наталья

если по пищевой цепочке: охотник убивает лису - лиса убивает зайца - заяц ест морковку - морковка питается от земли - земля дает жизнь червям - черви питаются трупами - трупы становятся зомби и едят охотников.... и так по кругу)))))

Милонега Силицкая

...червячок, птичка, лиса, охотник).

Олеся Туркова

охотник-ужин-пиво-спать

Юля Брод

- Морковка - Навоз - Корова...

Валерий Н

типа голубая жена охотника морковка-заяц-лиса-охотник-типа голубая жена охотника морковка-заяц-лиса-охотник. . и наоборот.. а что вы хотели. . вокруг тайга. . тайга. . тайга

Роман Комаровский

баба-п.. да и неумелая парковка.

Людмила Дроздова

морковка-заяц-лиса-охотник-земля
и в другую сторону. земля поглащает охотника, охотник-лису, лиса-зайца, заяц-морковку, морковка-питается с помощью земли.

Дарья Лоскутова

морковка, заяц, лиса, охотник, женщина в щубе. Шерше ля фам (по моему так говорят французы)