Sergey Gladyshenko

в чем проблематика сказки лиса и заяц, Теремок, Золушка?

(нужно написать это в виде сочинения не большого)

Инга Данилова

К предыдущему ответу добавить нечего. Согласен, что это глупость и лень!
Вот такая проблематика этих сказок!

Люба Васильева

НУУУУ НАВЕРНО В ДОБРЕ И ЗЛЕ сказки построены что добро побеждает зло

Оганнес Джинанян

проблема дружбы, проявления лучших качеств, доброты

**
*cтаська *

Глупость, Тупость и лень. Ответы в соответствии с порядком вопросов.
P. S. Смотри, что бы это не оказалось про тебя.

Галина Кузина

Это общечеловеческие и общественные взаимоотношения про терпимость, взаимо прощение и толерантность.

Наталья Бутенко

взаимоотношения в доме.

Melis Kimsanov

А золушку-то что приплели. Это вроде сказка Шарля Перо и к народным сказкам отношения не имеет, не считая того что это ужастик, аля спилберг. У теремка вообще проблематика - нельзя впихнуть невпихуемое. Лиса и заяц -сказка про хитрость

Илья

лиса и заяц, Теремок - общая тема квартирный вопрос.
а вот Золушка не знаю почему здесь

Анна Манжос

Отношения в жизни, не всегда семейные, например в Теремке, там все чужие звери, но психология жизни в социме присутствует, говоря современным языком. Вот эта и главная проблема.

Ан
Анна

Если это 3 разные сказки - то проблемы коммуналки. У каждого должен быть свой замкнутый мирок, куда никто не имеет доступа, и где он имеет возможность придти в себя от окружающей нас действительности. И тогда мы терпимее будем относится к окружающим. И наступят тогда мир и согласие!!!

Наталия Рылькова

Добро побеждает зло: всё,как в сказках!

Владимир Наумов

сюжеты этих сказок не связаны общей проблематикой

Ни
Нина

Сказка - ложь,

Да в ней намёк.... кто поймёт, тот ошибок не сделает

Юрчик Никитин

честно не знаю